Jugendstil Beistelltisch, um 1990/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Fußgestell mit Zwischenplatte, quadratische Tischplatte, 42 x 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |